Вайцель Екатерина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии

gimnazia1@mail.ru

учитель биологии

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка ООО Инфоурок по программе «Биология и химия: теория и методика преподавания в образователь-ной организации», 2021г
    • ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся», 2021г., 18ч.
    • ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» «Формирование элементов функциональной грамотности на уроках естественнонаучного цикла», 2021г., 72ч.
    • ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Биология. 5-8 классы», 2021г., 36ч.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36ч., 2021г.
    • ООО «Инфоурок» «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2021г.
    • ООО ""Инфоурок"" ""Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО"", 72ч., 2022г.
    • ООО ""Инфоурок"" ""Актуальные вопросы преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС"", 72ч., 2023г."
    • ООО "Инфоурок" "введения и реализации обновленного ФГОС СОО", 180ч., 2023;
    • ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при Президиуме Федерации развития образования" "Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023", 144ч, 2023
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Руководство и управление образовательной организацией", 955, 2023г.
    • ООО "Агентство по современному образованию и науке" "Методики, практики и ключевые компетенции классного руководителя в организации внеурочной деятельности 2023/2024: профориентация школьников, как билет в будущее. Программа занятий: Россия - мои горизонты", 2024г, 144ч.

Другие учителя биологии

Громенко Татьяна Валентиновна.