Kypилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

Заместитель директора по информатизации образовательного процесса, учитель информатики

it@gimnazia1.ru

инженер, учитель

инженер, учитель

Наименование направления подготовки и (или) специальности

инженер автоматизарованных систем обработки информации и управления, учитель информатики

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО Инфоурок, профессиональная переподготовка по программе «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    • ООО Центр инновацинного образования и воспитания, повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36ч., 2022г.
    • ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» «Методические и практические аспекты обучения по разделу ""Алгоритмизация и основы программирования"" предмет ""Информатика""», 72ч., 2022г.
    • ООО Центр инновацинного образования и воспитания, повышение квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч., 2022г.
    • ООО ""Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов"", ""Менеджмент в образовании"", 72ч., 2023г."
    • ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка по программе «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации» 600ч

Другие учителя информатики

Сироткина Алёна Владимировна.