• Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченную к Всемирному дню здоровья

Автор: Маловинская И.Ю.
    7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. С 3 по 10 апреля в гимназии прошла Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!». В течение Недели были проведены минутки безопасности «Личная безопасность», «Я - пешеход», «Спички детям не игрушка!», «Первая медицинская помощь», «Один дома» и другие. Итогом Недели стала общегимназическая родительская конференция. На конференции были рассмотрены вопросы личной безопасности учащихся, правила дорожного движения, профилактика терроризма и экстремизма.
    Неделя  профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.