Дубовик Анна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории

gimnazia1@mail.ru

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36 ч., 2021 г.;
    • ГАУ ИО «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования», Организационнометодическое сопровождение процедуры аттестации: современные подходы к оцениванию результатов профессиональной деятельности, 16 ч., 2021 г.;
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Обработка персональных данных в образовательных организациях, 36 ч., 2022 г.
    • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Руководство и управление образовательной организацией", 955, 2023г.
    • ГАУ ДПО Новосибирской области "Новосибирский центр развития профессионального образования" "Современные инструменты профориентации и профессионального самоопределения", 2023г., 72ч.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности, 2022г., 56ч.

Другие учителя истории

Круглова Татьяна Николаевна.