• Новости

16 мая учащиеся 8-х классов Городской гимназии прошли профессиональный пробы на базе Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг. Гимназисты получили возможность окунуться в мир профессий, испытав на себе 3 профессии и 2 специальности через выполнение практических заданий. В этом им помогли мастера производственного обучения, преподаватели и студенты – настоящие профессионалы своего дела. Кроме того, восьмиклассники смогли обсудить свои интересы и задать вопросы опытным специалистам.