• Новости

В течение двух месяцев ребята из волонтерского отряда "Друг" выполняли задания Марафона добрых дел. Это были самые разные задания, выполняя которые, надо было проявить творчество, активность, найти ребят для помощи, пройти обучение самим и привлечь других, а главное -это время. На выполнение каждого задания была всего неделя. Ребята замечательно справились со всеми заданиями и стали победителями Марафона. Мы благодарим всех учащихся гимназии и классных руководителей за помощь в Марафоне. Поздравляем волонтерский отряд "Друг" с победой!

01 апреля 2024, 10:00

27 марта завершился муниципальный этап областного конкурса "Лучший ученик года". Победителем в номинации «Открытие года» стал учащийся гимназии Глеб Р. Поздравляем Глеба с достойным выступлением на конкурсе!

Поздравляем команду 5 А класса с победой в муниципальном квесте «По улицам родного города» в честь 50-летия нашего любимого Усть-Илимска!