• Новости

Военный комиссариат города Усть-Илимска и Усть-Илимского района Иркутской области объявляет набор курсантов для обучения в ПОУ УИ АШ «ДОСААФ» России (категория С) из числа граждан, подлежащих призыву на военную службу осенью 2024 года (категория годности «А» и «Б»). Обучение пройдет бесплатно!

29 февраля 2024, 10:00

Проект «Код будущего» запустили в 2022 году. В первом потоке обучение прошли более 100 тысяч учеников 8-11 классов. С 2023 года курсы доступны и студентам СПО.

Гимназическая сборная по волейболу уже семь лет подряд занимает первое место на первенстве среди юношей. 14 февраля – это новая победа, которая, несомненно, войдет в историю спортивных достижений гимназии.

Административное правонарушение — это противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность (ст. 2.1 КоАП РФ).

Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования». Цель проведения социологического опроса - изучение мнения граждан об обеспеченности, доступности и качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Иркутской области. Результаты социологического опроса будут учтены органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в образовательных организациях и муниципальных органах управления образованием, позволят своевременно принять необходимые шаги для улучшения системы образования Иркутской области.