• Итоги II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

Автор: Суетина Ю.А.
    5 декабря 2023 г. на онлайн платформе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» состоялся федеральный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности, в котором приняли участие более двух тысяч обучающихся – победителей регионального этапа в возрасте от 7 до 18 лет.
    Итоги II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    По итогам олимпиады 15 школьников Иркутской области заняли призовые места, из них 2 обучающихся МАОУ «Городская гимназия № 1» - участники объединения «Живая планета».
    Поздравляем Аристова Сергея, Гюрджян Аю и их руководителя Ложкину Елизавету Сергеевну, педагога дополнительного образования!
    С протоколом можно ознакомиться по ссылке