• Орленок-спортсмен

15 февраля состоялась спортивная эстафета "Футбольная карусель" к треку "Орленок-Спортсмен" для левобережных школ города Усть-Илимска.
    Орленок-спортсмен.

5 февраля состоялась спортивная эстафета "Футбольная карусель" к треку "Орленок-Спортсмен" для левобережных школ города Усть-Илимска. В ней приняли участие учащиеся 3-4 классов.  На открытии спортивной эстафеты  прошло представление команд, плакатов, на тему "Футбол"  и слоганов к ним. Все команды подготовились достойно! Настоящая борьба развернулась в спортивном зале - все желали победить!  Победителями спортивной эстафеты  стала команда МАОУ "СОШ № 5",  а призерами - команда МАОУ "Городская гимназия №1"  и команда МАОУ "СОШ №14".  Участники программы "Орлята России" доказали, что они настоящие  спортсмены!

#футболвшколе #орлятароссии