• Твори добро!

17 февраля – международный день спонтанного проявления доброты. В России этот праздник появился достаточно недавно, поэтому и отмечается не так широко. В течение последних пяти лет в гимназии проходят разные мероприятия и акции под девизом: «Твори добро!». В течение акции учащиеся гимназии принимали участие в разных мероприятиях: «Помоги нашим братьям меньшим», «Я - мамин помощник», «Мы с бабулей повара» и другие. Учащиеся и семьи 5а класса помогли городской общественной организации «Шьём и вяжем на фронт» в плетении маскировочной сети, а также написали добрые, теплые пожелания бойцам СВО. Дари добро, оно к тебе вернётся, в сердцах людей с любовью прорастёт!
    Твори добро!.