• Деятельность фонда "Детство"

Деятельность фонда "Детство".

Дорогие ученики и родители,

Мы рады сообщить вам о новой благотворительной инициативе, которая была реализована в нашей гимназии благодаря усилиям фонда "Детство". В результате их деятельности удалось обновить изношенные покрытия на диванах в рекреациях, что создает более комфортную и привлекательную обстановку для отдыха наших учеников.

Кроме того, наши питьевые фонтанчики были заменены на новые модели с угольным фильтром тонкой очистки. Это значит, что наши ученики теперь могут наслаждаться чистой и свежей водой в любое время дня, что имеет огромное значение для их здоровья и благополучия.

Мы очень благодарны фонду "Детство" за их поддержку и помощь в реализации этих важных проектов. Благодаря их усилиям наша гимназия становится еще более комфортным и благоприятным местом для обучения и развития наших учеников.

Спасибо фонду "Детство" за их заботу о нашем учебном заведении и наших учениках!
    С уважением, Администрация гимназии