• Первый городской бал "Лучшие Орлята города Усть-Илимска" состоялся!

Автор: Маловинская И.Ю.
    По инициативе советника директора по воспитанию в гимназии прошел городской бал «Лучшие Орлята города Усть-Илимска».
    Первый  городской бал "Лучшие Орлята города Усть-Илимска"  состоялся!.

В нем приняли участие лучшие учащиеся 4-х классов города, которые в этом году заканчивают обучение по программе социальной активности «Орлята России».  На  балу учащиеся рассказали о себе и о своей школе, представили один из образовательных треков программы. Ни один бал не может обойтись без танцев!  Учащиеся разучили танцевальные движения и на балу были исполнены  полька «Знакомство» и король танцев «Вальс». Одним из самых приятных моментов бала было награждение Орлят грамотами и подарками.