• Региональный слёт "Содружество Орлят России"

Автор: Маловинская И.Ю.
    С 26 по 29 апреля в образовательном центре "Персей прошел региональный слёт "Содружество Орлят России". Город Усть-Илимск представляла делегация МАОУ "Городская гимназия №1": участники программы "Орлята России" - Арсений Р., Егор Е. (учащиеся 4а класса), наставник - старшеклассник - Яна К. (учащаяся 9б класса), педагог, реализующий программу - Привалихина А.В. Каждый день ребят, наставников, педагогов ждала насыщенная программа: встречи со спикерами, игры, конкурсы, беседы, квесты, танцы, экскурсия по образовательному центру. Все участники были разделены на отряды, у каждого из которых были свои вожатые. За время слета все ребята - Орлята Иркутской и Московской областей - познакомились, подружились и зарядили друг друга энергией и позитивом.
    Региональный слёт "Содружество Орлят России".