• «Весна Победы»

Подведены итоги VIII областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы». Вокальный ансамбль «Цветные сны» МАОУ «Городская гимназия № 1» стал лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль».
    «Весна Победы».

Подведены итоги VIII областного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна Победы». Цель фестиваля - воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения, популяризация героической истории и воинской славы Отечества средствами художественной выразительности.

Вокальный ансамбль «Цветные сны» (руководитель: педагог дополнительного образования, учитель музыки Конаш Светлана Афанасьевна) МАОУ «Городская гимназия № 1» стал лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль».

Поздравляем! Гордимся! Желаем новых побед!