• Обновление раковин перед столовой благодаря Благотворительному фонду "Детство"

Автор: Руководитель фонда Галина Олеговна
    Мы рады сообщить, что благодаря ценному вкладу Благотворительного фонда "Детство" наша гимназия обновила раковины перед столовой. Это важное обновление значительно улучшило условия для наших учащихся и персонала. Теперь наши ученики могут пользоваться современными раковинами, что способствует созданию более гигиеничной и удобной обстановки в нашем учебном заведении. Мы выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду "Детство" за их поддержку и важный вклад в развитие нашей гимназии.
    Обновление раковин перед столовой благодаря Благотворительному фонду "Детство".
    Фото до и после обновления