• Орлята - лидеры детства!

Автор: Маловинская И.Ю.
    20 мая в гимназии прошла Церемония вручения удостоверений "Орлята России". В этом учебном году все учащиеся начального общего образования осваивали программу социальной активности "Орлята России". В течение года учащиеся проходили образовательные треки "Орленок-мастер", "Орленок-лидер", "Орленок-хранитель исторической памяти", "Орленок-эрудит", "Орленок-спортсмен", "Орленок-доброволец", "Орленок-эколог". Гимназисты свое плавание по стране "Орлята России" только начали, впереди их ждет увлекательная жизнь, новые открытия.
    Орлята - лидеры детства!.
    #ОрлятаРоссии