• Профильные смены

В апреле-мае 2024 года двое гимназистов стали участниками профильных смен во Всероссийских детских центрах.
    Профильные смены.

Ученик 5 класса Яромир К. принял участие в 5 смене «Инженеры победы» во Всероссийском детском центре «Орленок». Гимназист стал победителем различных олимпиад, конкурсов, проектов Всероссийского уровня, а также прошел обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Авиационное конструкторское бюро» на базе Детского инновационного центра авиации и космонавтики».

Ученица 8 класса Дарья Ж. закончила курс практического и теоретического обучения в ВДЦ «Океан» по общеобразовательной общеразвивающей программе «Мой деловой имидж», награждена дипломом за проявленную инициативу и активное участие в дополнительных общеразвивающих программах «Отличники первых», «Искусство кода», «IT-Океан».

Гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов!