• Безопасное лето

Летние каникулы - прекрасное время. Это возможность дольше находиться на свежем воздухе, загорать и купаться, но чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания в гимназии был проведен единый классный час "Безопасные каникулы".
    Безопасное лето.

На классном часе учащимся напомнили о соблюдении правил личной, пожарной, дорожной безопасности, также правила поведения на воде.  Пусть лето принесет положительные эмоции и незабываемые впечатления! Также классные руководители 7-11 классов напомнили учащимся о том, что у них есть уникальная возможность посещать культурные и развлекательные мероприятия, используя "Пушкинскую карту". Были даны рекомендации по оформлению карты, по выбору мероприятий, покупке билетов.

#Безопасноелето #Пушкинпомогает #Росдетцентр #навигаторыдетства38