• #Самолетик будущего

В этом году гимназисты совместно с советником директора по воспитанию традиционно провели акцию Навигаторов детства «Самолётик будущего», которая ежегодно даёт старт новому учебному году.
    #Самолетик будущего.

«Самолётик будущего» – традиция, связывающая разные поколения детей. Наши будущие выпускники подготовили самолётики из бумаги, на которых написали напутственные слова для первоклассников. Одиннадцатиклассники рассказали легенду о самолетике и вручили символ проекта первоклассникам. Первоклассники должны их сохранить до своего первого классного урока, где совместно со своим классным руководителем ребята прочитают пожелания и сохранят их до конца учебного года. Бумажный самолётик символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками.
    #навигаторыдетства38#ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ38 #самолётикбудущего

Видео ролик 1