• «Разноцветная неделя»

Единая областная профилактическая неделя «Разноцветная неделя»
    «Разноцветная неделя».

Одной из серьезных проблем во время обучения является проблема формирования и  развития у учащихся способности к сотрудничеству и взаимной ответственности, к сопереживанию и милосердию, социально значимому творчеству.

Для решения данных задач в гимназии с 11 по 16 сентября была проведена «Разноцветная неделя». Неделя носила целостный и законченный характер. Каждый день недели был отмечен различными мероприятиями, в соответствии с основной идеей дня.

Подводя итоги, можно сделать вывод о том, что «Разноцветная неделя» прошла успешно. Мероприятия, проведенные в рамках Недели, отличались разнообразием и интересом со стороны учащихся, вызвали массу положительных эмоций.