• Новости

С 22.01.24г. по 27.01.24г. в гимназии были проведены различные мероприятия в рамках областной профилактической недели «Дружить здорово!», цель проведения которой – создание благоприятных условий для успешного развития каждого ребёнка, сохранение физического, психического и психологического здоровья, формирование у детей любых форм неприятия физического насилия, сознательного отношения к личной безопасности.

Международный день спасибо - праздник вежливости и благодарности. Психологи сравнивают слова признательности по эмоциям с чувствами ребенка от поглаживаний и поцелуя матери. Искреннее спасибо приносит человеку теплые ощущения, радость и эмоциональный подъем. Учащиеся нашего класса выразили благодарность родителям, друзьям, учителям, наставникам и другим значимым людям, которые проявили заботу, внимание и помощь. Не забыли ребята сказать спасибо и нашим защитникам.

11 января - Международный день «спасибо» - день вежливости и благодарности. Этот день призван показать всему миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым.

Команда учащихся 5-7 классов школьной службы медиации «Содружество» представила яркое выступление «Сказочная история маленького Мука». По итогам Фестиваля команда «Городской гимназии № 1» получила ДВА диплома победителей! Поздравляем ребят с победой! Желаем творческих успехов и новых интересных событий!