• Новости

10 апреля в актовом зале гимназии прошла ежегодная родительская конференция.  Тема конференции «Партнёрство семьи и гимназии: готовность к вызовам времени и новациям в образовании».

Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования». Цель проведения социологического опроса - изучение мнения граждан об обеспеченности, доступности и качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Иркутской области. Результаты социологического опроса будут учтены органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в образовательных организациях и муниципальных органах управления образованием, позволят своевременно принять необходимые шаги для улучшения системы образования Иркутской области.

Уважаемые родители! В срок до 10 ноября 2023 года пройдите Социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений, обучающихся 1-4 классов. Оно проводится в форме анонимного анкетирования на сайте фцмпо.рф в сети Интернет по ссылке: https://фцмпо.рф/опрос/.

В рамках проведения информационно-просветительской кампании по повышению уровня финансовой грамотности населения в вопросах распространения новых способов нелегальной финансовой деятельности и недобросовестных практиках на финансовом рынке Банком России разработаны информационные материалы по темам: «Мошенничество», «Погашение задолженности по кредитам»

В современном мире интернет проник во все сферы общественной жизни. Этим пользуются не только добросовестные пользователи коммуникационных сетей, но и злоумышленники, преследующие различные противоправные цели – личное обогащение, дискредитацию граждан и государственных органов, распространение нелегальной информации, идей терроризма и экстремизма.