Круглова Татьяна Николаевна

историк

Почетный работник общего образования РФ

• Право

историк, преподаватель истории и обществоведения

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» «Методика преподавания права в школе», 16ч., 2022г.
    • ООО «Фоксфорд» «Методика подготовки обучающихся к аттестации по обществознанию в рамках ФГОС: ЕГЭ, ОГЭ, ВПР», 72ч., 2022г.
    • ООО «Фоксфорд» «Методика преподавания истории в рамках ФГОС», 72ч., 2022г.
    • ООО ""Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при Президиуме Федерации развития образования"" ""Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023"", 144ч, 07.05.2023"

Другие учителя истории

Дубовик Анна Александровна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории