Литвинская Ирина Олеговна

Учитель истории

учитель, методист

• Право

учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе

Повышение квалификации и переподготовка

• ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» «Активные методы и приемы обучения на уроке истории и обществознания в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО», 64ч., 2022г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Мин-просвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44ч., 2022г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36ч., 2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы преподавания ОДНКНР в соответствии с обновленным ФГОС»», 36ч., 2022г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Правовое обеспечение профессиональной деятельности в сфере образования», 36ч., 2023г.
    • Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, ""Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 58ч., 2022г
    • ООО ""Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при Президиуме Федерации развития образования"", ""Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023"", 144ч., 2023"

Другие учителя истории

Дубовик Анна Александровна.