• Новости

1 июня - Международный день защиты детей. День защиты детей напоминает нам о том, что дети — маленькие источники большой радости, улыбок без причины, прекрасного настроения. На стадионе «Юбилейный» 1 июня прошел замечательный Фестиваль Движения Первых. Локацию «Будь готов!» на Фестивале представляла Маловинская И.Ю., советник директора по воспитанию. Детям, пришедшим на праздник, было интересно познакомиться с историей пионерской организации, произнести клятву пионера, повязать настоящий пионерский галстук, узнать о пионерском салюте.

Мы рады сообщить, что благодаря ценному вкладу Благотворительного фонда "Детство" наша гимназия обновила раковины перед столовой. Это важное обновление значительно улучшило условия для наших учащихся и персонала. Теперь наши ученики могут пользоваться современными раковинами, что способствует созданию более гигиеничной и удобной обстановки в нашем учебном заведении. Мы выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду "Детство" за их поддержку и важный вклад в развитие нашей гимназии.

Мы рады сообщить вам о новой благотворительной инициативе, которая была реализована в нашей гимназии благодаря усилиям фонда "Детство".

С 04 по 11 марта 2024 года в гимназии прошла единая областная Неделя по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство», приуроченная к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом.

Руководство благотворительного фонда “Детство” приняло решение вести новостную рубрику на официальном сайте Гимназии, странице в ВК, каналах в Сферуме и Телеграмме, для освещения своей деятельности на территории Городской гимназии № 1 и повышения своей информационной открытости.