• Новости

Мы рады сообщить, что благодаря ценному вкладу Благотворительного фонда "Детство" наша гимназия обновила раковины перед столовой. Это важное обновление значительно улучшило условия для наших учащихся и персонала. Теперь наши ученики могут пользоваться современными раковинами, что способствует созданию более гигиеничной и удобной обстановки в нашем учебном заведении. Мы выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду "Детство" за их поддержку и важный вклад в развитие нашей гимназии.

Мы рады сообщить вам о новой благотворительной инициативе, которая была реализована в нашей гимназии благодаря усилиям фонда "Детство".

10 апреля, территорию гимназии тщательно очистили от снега. Для этой цели были использованы специализированные машины. Они быстро и качественно убрали весь снег, а также удалили сугробы и ледяные наросты.

10 апреля в актовом зале гимназии прошла ежегодная родительская конференция.  Тема конференции «Партнёрство семьи и гимназии: готовность к вызовам времени и новациям в образовании».

В гимназию были приобретены новые компьютерные кресла и настольные лампы для классов информатики благодаря спонсорской помощи фонда "Детство". Это важное событие, так как новые кресла и лампы обеспечат комфорт и безопасность учеников во время занятий. Фонд "Детство" активно поддерживает образовательное учреждение, и мы благодарим их за эту помощь.