• Новости

Дорогие родители, бабушки, дедушки и все ближайшие родственники и друзья. Чаще всего дети гибнут на водоемах из-за неумения плавать, недосмотра взрослых и купания в неустановленных и необорудованных местах‼

1 июня - Международный день защиты детей. День защиты детей напоминает нам о том, что дети — маленькие источники большой радости, улыбок без причины, прекрасного настроения. На стадионе «Юбилейный» 1 июня прошел замечательный Фестиваль Движения Первых. Локацию «Будь готов!» на Фестивале представляла Маловинская И.Ю., советник директора по воспитанию. Детям, пришедшим на праздник, было интересно познакомиться с историей пионерской организации, произнести клятву пионера, повязать настоящий пионерский галстук, узнать о пионерском салюте.

В апреле-мае 2024 года двое гимназистов стали участниками профильных смен во Всероссийских детских центрах.

Летние каникулы - прекрасное время. Это возможность дольше находиться на свежем воздухе, загорать и купаться, но чтобы отдых оставил приятные впечатления и воспоминания в гимназии был проведен единый классный час "Безопасные каникулы".

10 ноября 2023, 09:47

Почти все дети с нетерпением ждут каникул. И вот наступили осенние каникулы. У каждого на это время были свои планы: отдохнуть, посетить интересные мероприятия, увидеть новые места, узнать что-то новое, возможно, присмотреть учебное заведения для дальнейшей учебы.